+7 (499) 649-77-99
Почта для связи: info@carimali.ru

Статьи

Выбор кофемашины с капучинатором
Вот уже несколько столетий кофе помогает нам просыпаться по утрам, сохранять активность в течение всего дня и в целом приятно проводить время.
Выбор надежной автоматической кофемашины
Автоматическая кофемашина — несомненно, гениальное изобретение человечества. С ее помощью можно получить чашку горячего кофе за одно нажатие кнопки.
Как выбрать кофемашину с большим выбором напитков для офиса?
Кофе — один из важных атрибутов гостеприимства, который особенно актуален для бизнес-сферы. Угостите клиента, делового партнера, инвестора или подрядчика чашкой качественного свежесваренного напитка, и вы заработаете несколько очков лояльности.
Преимущества кофемашин европейских брендов
Сегодня на профессиональном рынке доступны кофемашины производства Европы, Японии, США, Китая и других стран. Оборудование отличается по функционалу, надежности, цене, дизайну. Стоит ли переплачивать за кофемашину известной марки или можно обойтись бюджетным аналогом?
Как выбрать кофемашину
Кофемашина с достаточным количеством функций, понятным интерфейсом, производящая действительно вкусный кофе, — такой аппарат просто необходим, если вы собираетесь готовить этот напиток в больших количествах.
Преимущества суперавтоматических кофемашин
Суперавтоматическая кофемашина готовит напитки идеального вкуса и качества без участия персонала. Это оптимальный выбор для заведений с большим трафиком посетителей: кафе, ресторанов, АЗС, столовых крупных производств и т. д.
Современные технологии кофейного оборудования в HoReCa
Кофемашины с сенсорной панелью управления устанавливают в гостиницах, кофейнях, ресторанах и других заведениях сегмента HoReCa. Кроме того, техника часто используется в сетевых супермаркетах, на АЗС, в столовых крупных офисов и производственных компаний и т. д.
Как выгодно купить кофемашину для бизнеса?
Кофе — не просто напиток. Это образ жизни. Чашечка ароматного латте или эспрессо дает 5–10 минут для себя, позволяет отвлечься от быта и дел.
Мы проконсультируем по любым вопросам и проведем необходимое обучение.
Организуем тренинги и предоставим промоматериалы.
Приглашаем на мастер-классы и презентации кофемашин Carimali в наш шоурум!

Отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в течение дня